Автомобили и тюнинг
25-05-2014, 18:14 Журавлев Дмитрий 11 052

Тест-драйв Nissan Juke (2015)


После того, как был продемонстрирован обновленный вариант Nissan Juke на Женевском автосалоне, не осталось сомнений в том, что автомобиль будет раскупаться, как горячие пирожки. Ниссан Жук – инновации в одном флаконе. Аналогично Nissan Qashqai, автомобиль получил передовые технологии и дизайн. Это позволило ему закрепить лидерство на рынке.

Тест-драйв Nissan Juke (2015)


Продажи автомобиля превысили 400 000 экземпляров! Данный показатель был достигнут за счет стильного дизайна, изысканного интерьера, что позволило уменьшить число конкурентов. Этот автомобиль – яркий пример того, как должен выглядеть автомобиль. Кроме того, взяв за основу концепт, компания с легкостью сможет создавать аналогичные концепты, что позволит задать новую планку качества автомобилей следующей линейки Жука.

Максимум комфорта

Управление – просто сказка! Рулевое колесо – отзывчивое, что позволит насладиться максимальным эффектом от поездки, особенно на трассе. А факт того, что при производстве был сделан акцент на спортивном дизайне, добавляет пару-тройку баллов популярности авто.

Двигатель

Двигатель турбированный, объем составляет 1,2 л., Благодаря новой версии двигателя выбросов вредных веществ в атмосферу стало меньше, производительность улучшена; версия 1,6-литрового DIG-T двигателя также была модифицирована (расход топлива составляет 5,5 л на 100 км, мощность – 190 л.с).

Комплектации

Доступны следующие комплектации Nissan Juke: Kuro, Ministry of Sound, Nissan Juke Shiro и спортивный Nismo. В стандартную комплектацию входит: радио CD + AUX-IN разъем, контроль давления в шинах, индикатор переключения передач, регулировка сиденья водителя по высоте, что создает максимальный эффект от вождения, кондиционер, а также ходовые огни дневного света.
Средняя комплектация включает в себя противотуманные фары (передние), удаленный аудио-контроль, Bluetooth и круиз-контроль.
В ТОПовую комплектацию (она дороже всех вышеупомянутых версий, но это стоит того) входит датчик дождя, система «Start/Stop», датчик света, «Safety Shield», i-Key. NissanConnect. На сенсорном экране с диагональю 5,8 дюймов доступно много функций, включая Google (информация о доступных ресторанах, гостиницах, АЗС, достопримечательностей) и интернет-радио. В качестве опции доступен люк на крышу. Для обеспечения лучшей видимости установлены ксеноновые лампы и дневные ходовые огни, модифицирована решетка радиатора, встроены сигналы поворота в боковые зеркала. Ближе к ночи, когда тест-драйв подошел к завершению, я решил проверить, как работают задние фары. Результат меня приятно удивил – неполадок не было выявлено. Ощущения от езды непередаваемые, особенно в ночное время суток.

Интерьер

В салоне удобно; сидения просторные, есть места для высоких пассажиров. Отделка салона качественная, видна работа профессионалов. На выбор предлагается 2 варианта ткани – спорт и комфорт, в том числе – кожаная отделка, которая доступна для ТОП версий. При желании можно окрасить панель центральной консоли и двери в красный, черный, или белый цвет. Центральная консоль традиционно высокого качества, надписи на дисплее удобно читаемые; напрягаться, читая их с заднего ряда сидений, не нужно. Это плюс. Багажник. Увеличенный объем багажного отделения до 40% позволяет без проблем перевозить не громоздкое оборудование. Что-то, а проблем с объемом багажника у Ниссана нет.

Juke-стиль: Бестселлер

Козырь Juke – индивидуальность, свойственная автомобилям, которые выпускает компания Nissan. Богатая цветовая палитра включает в себя 10 цветов + 3 новых – светящийся красный, желтый металлик и чернильно-синий металлик. Juke будет настоящим бестселлером премиум B-класса, который опередит конкурентов по количеству продаж, в том числе немецких производителей. Это не просто модель начального уровня, а нечто большее – то, что заинтересует покупателей больше всего – двигатель 1,6-литровый бензиновый двигатель и ТОПовая комплектация, в которую входит датчик дождя, система «Start/Stop», датчик света, «Safety Shield» и i-Key, о котором ранее шла речь в тест-драйве.

Продажи

В 2013 году было продано порядка 135 000 экземпляров, что дало толчок производству обновленной версии. Кстати, почти все Juke разработаны и продаются в Европе, на заводе Nissan в Сандерленде (Великобритания). Ожидается, что производство будет осуществляться в три смены. Когда производство поставлено на конвейер, достичь совершенства и не допустить ошибку очень сложно. Около 85 процентов реализованной продукции проработано до мелочей. При выявлении ошибок (если те имеют место), все доступные резервы будут направлены на их решение. Маркетинговая политика эффективная. Nissan знает свое дело. Если компания ставит перед собой определенную задачу, то всегда ее выполняет, причем с феноменальной скоростью. Автомобиль полностью оправдал все ожидания в процессе тест-драйва. Каждый автолюбитель просто обязан иметь в личном пользовании данный автомобиль. Это – идеальный вариант, как для деловых поездок, так и для путешествий. Настоятельно рекомендую к покупке!


Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)

Тест-драйв Nissan Juke (2015)


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Autosaddict.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Тест-драйвы
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Женева 2014: Nissan представил обновленный Juke Nismo RS Женева 2014: Nissan представил обновленный Juke Nismo RS
    Наряду с обычным обновленным кроссовером Nissan Juke в Женеве дебютировала и «заряженная» версия Nismo RS, которая поступит в продажу чуть позже. От дочерней тюнинговой компании Nismo компактный городской внедорожник получил более мощный двигатель,
    Juke n-tec Special Edition - новинка от Nissan Juke n-tec Special Edition - новинка от Nissan
    Компания Nissan выпустила новую модификацию компактного кроссовера Juke под названием n-tec Special Edition. Основанный на базе комплектации Acenta, этот автомобиль отличается от обычной серийной модели расширенным списком базового оборудования, в
    Nissan назвал рублевые цены Juke Nismo Nissan назвал рублевые цены Juke Nismo
    Компания Nissan назвала цену спортивной версии кроссовера Juke Nismo для рынка России. В стандартной комплектации Nissan Juke Nismo будет стоить 1 059 000 рублей, а это на 1 000 рублей дешевле топовой вариации обычного Nissan Juke. Автомобили будут
    Nismo работает над форсированным Nissan Juke Nismo работает над форсированным Nissan Juke
    Не успел еще спортивный кроссвер Nissan Juke Nismo выйти в продажу, как стало известно о том, что ателье Nismo работает над более мощной версией автомобиля, которая, по предварительным данным, будет носить название Juke Nismo Plus. В то время как
    Nissan Juke Nismo пойдет в серию Nissan Juke Nismo пойдет в серию
    Две крупные автомобильные выставки и множество положительных отзывов убедили руководство компании Nissan принять решение о запуске в серийное производство спортивной версии популярного компактного кроссовера Nissan Juke в тюнинге подразделения
Вход
Или войти через соц сети: