Эти 10 автобрендов стали самыми ненадежными в 2017 году

Самые ненадежные автобренды 2017 года - "Топ-10"

Какие автомобильные марки (авто-бренды) могут стать в этом 2017 году самыми ненадежными и провальными... Уважаемые читатели, друзья, предлагаем Вам ознакомиться с 10 (десятью) самыми провальными претендентами автопромышленности по мнению "Consumer Reports".

 

Если высокая надежность машины является для вас одним из наиболее важных предпочтений при покупке, то просим друзья обратить свое внимание на следующих список, который покажет вам 10 (десятку) самых провальных автомобильных брендов продукцию которых не желательно приобретать, если конечно Вы не хотите после такой покупки расстраиваться из-за ее неважного качества.

 

На днях "Consumer Reports" провело любопытное исследование (издание 1GAI.RU уже как-то писало о его результатах здесь же, в которое вошли 27 самых примечательных мировых авто-брендов, а именно, от самых надежных и до самых ненадежных машинах соответствующих автокомпаний).

 

Это исследование было основано на конкретных данных представленных самими пользователями автобрендов, которые самолично предоставили "Consumer Reports" данные своих наблюдений за поведением конкретного автомобиля.

 

В период с 2000 по 2017 годы эти автовладельцы арендовали или приобрели на авторынках и в автосалонах более 640 тысяч новых автомобилей 300 разнообразных моделей.

 

В эти 27 (двадцать семь) авто-брендов вошли как автопроизводители пикапов, так и электрокаров, но основную часть из них как обычно представляют компании- производители массовых моделей седанов и кроссоверов. И так, какие же из этих автомобилей стали самыми ненадежными в 2017 году.

 

10. Автомобиль Chevrolet

Во-первых, автомодель Chevrolet, получившая среднюю оценку надежности т.е. всего 39 баллов (это ниже среднего в рейтинге таблицы), упал (провалился) по сравнению с 2016 годом на три позиции и расположился таким образом на 18 месте из 27 возможных по таблице.

 

Новенький электромобиль Bolt EV компании "Шевроле" стал самым надежным среди моделей Chevy, а вот автомобилем, на который точно нельзя положиться в надежности, стал спортивный так называемый спорткар марки Camaro, в нем дела обстоят хуже всего.

 

9. Автомобиль Acura

Японские машины всегда были надежны... Ведь верно друзья, или как еще посмотреть..? По крайней мере согласно полученным данным от "Consumer Reports", не все так однозначно. Вот например, автомодель Acura упала в этом году по сравнению с прошлым 2016 годом на колоссальные семь мест (позиций) за счет низкой средней оценки своей надежности всего в 38 баллов. Седан ILX на базе модели Civic стал самой худшей моделью в своем классе по общему признанию его пользователей.

 

8. Автомобиль Jeep

Несмотря на улучшение позиции на три места по сравнению с прошлым годом, автомобиль Jeep все-таки закончил своё восхождение (падение) в рейтинге в «зале позора», обосновавшись тем самым ниже американской премиальной вариации автомодели Honda.

 

Проблемы у этих внедорожников Jeep не мнимые а фактические, в них ломаются и не выдерживают нагрузок новые девятиступенчатые коробки передач, имеются вопросы и по электрике, да и к тому-же элементы салона могут преподнести тоже сюрпризы при их ежедневном использовании.

Автомодель Renegade еще ничего, а вот таже Cherokee стала худшей моделью среди всех пущенных в продажу.

 

7. Автомобиль Tesla

Говорят, что фирма "Tesla" очень разозлилась на "Consumer Reports" за то, что он поставил их авто-бренд в одну когорту с неудачниками. По версии обладателей этого внедорожника данная Model X стала наименее надежной автомоделью, в то время как автомобиль седан марки Model S по крайной мере еще можно назвать машиной мечты. Тем не менее, 21 место и средний балл по надежности равен 37, это далеко не то что мы ожидали от такого многообещающего автопроизводителя.

 

Особенно расстроил "Tesla" сам прогноз по новой машине Model 3, которая заведомо была названа автомобилем со средней надежностью, то есть, фактически ее принизили "средьненькой" еще до выхода этой модели на массовый потребительский рынок.

 

6. Автомобиль Lincoln

Американцы можно сказать буквально оккупировали нижние слои представленного рейтинга. Завсегдатаем по отвратному (недостойному) качеству до сих пор является автомобиль Lincoln. А ведь когда-то этот авто-бренд (автомарка) считался одним из лучших в Америке и в Европе, но как давно это было… Сегодня из трех выпускаемых брендов данной модели достойных почти уже нет.

 

22 позиция (место) рейтинга, набрано- 33 балла в среднем.

 

5. Автомобиль Volvo

Вот уж кого не ожидали тут увидеть, так это знаменитый авто-бренд "Volvo". Шведы со своими технологиями по надежности скатились буквально в пропасть. Особенно удручает ситуация с их автомобилем внедорожником модели XC90, он на сегодня перестал быть надежным. Тот же универсал V60 оказался лучшей моделью из трех представленных.

 

4. Автомобиль Dodge

Финишная прямая (так говорят специалисты). Автофирма "Dodge" по видимому так и не научилась делать качественный товар. Как клепали ширпотреб 10 лет назад, так и продолжают это делать, только внешность этого ширпотреба правда стала чуть приятнее.

 

Забудьте о модели Dodge Journey, из пяти представленных моделей попавших в рейтинг CS, это самый худший вариант.

 

3. Автомобиль Ram

Тройка "лидеров" по-прежнему не меняется и говорить о ней особо нечего. Это сплошь американцы и самые распространенные из них в США представители.

 

Автомобили пикапы марки Ram не зацепят своей надежностью сегодня даже самых неискушённых автолюбителей и автомобилистов.

 

2. Автомобиль GMC

Модель GMC Acadia - худющая среди всех представителей "GMC".

 

1. Автомобиль Cadillac

Даже если у вас появится такая возможность пригнать для себя автомобиль модели Cadillac Escalade, то не делайте этого. Это самый худший автомобиль по надежности среди всех вышеперечисленных моделей. Это самая проблемная модель из самых проблемных марок автомобилей.

Оцените новость:
23.10.17 (12:00)
62 837
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник