37 подарков для людей, которые проводят большую часть своего времени в своем автомобиле

Лучшие подарки для тех, кто не расстается со своим автомобилем никогда

Не знаете, что подарить человеку, который большую часть времени проводит в машине? Гадаете, какой подарок купить тому, кто одержим автомобилями? Не беда. Мы отобрали для вас самые необычные, неординарные и полезные автомобильные подарки, которые обязательно понравятся тем, для кого автомобиль – больше, чем просто средство передвижения. 

 

Обращаем ваше внимание, что мы не рекламируем все те вещи, которые предлагаем купить в качестве подарков для автолюбителей. Поэтому не даем ссылок на тот или иной товар. Все вещи вы можете свободно найти в Сети. 

 

1. Необычный контейнер для хранения продуктов

Очень часто многим водителям во время путешествия на автомобиле негде держать продукты для перекуса. Например, печенье, леденцы, орешки и т. п. Многим эти продукты помогают долго не курить во время движения машины. Но есть решение. Купите необычный контейнер для хранения продуктов. Он особенно понравится пассажирам.

 

2. Беспроводной автомобильный вакуумный пылесос для уборки в труднодоступных местах

Этот пылесос пригодится не только для уборки салона автомобиля, но и отлично справится с крошками в гараже, в квартире и на даче. И все это благодаря телескопической насадке, которая действительно поможет вам добраться до самых узких мест. К тому же всасывание у этого пылесоса достаточное сильное.

 

3. Миниатюрная интеллектуальная зарядка для смартфона в виде робота ВВ-2 из фильма "Звездные войны"

 

Этот маленький робот подключается к вашему адаптеру питания 12 В (прикуриватель). Также он оснащен двумя USB-портами для зарядки гаджетов. Мало того, эта необычная зарядка легко поместится в стандартный держатель для чашек (подстаканник). 

 

4. Серебряный спрей для колесных дисков

К сожалению, этот спрей не сможет обеспечить неповторимый блеск колес долгое время. Это средство, придающее серебряный блеск колесным дискам, держится максимум неделю. Но спрей достаточно дешевый. Так что можно наносить его раз в неделю.

 

5. Наполнитель между передними сиденьями

Спросите любого автолюбителя, у которого в машине между передними сиденьями нет подлокотника, и вам расскажут, как их раздражает это пространство между сиденьями, куда постоянно падают различные предметы, которые оттуда достать очень тяжело.

 

Но, к счастью, от этой проблемы можно легко избавиться. Для этого продаются специальные наполнители, которые нужно вставить между сиденьями. Поверьте, если вы подарите подобную вещь владельцу авто, которого это пространство между сиденьями уже достало, его благодарности не будет предела.

 

6. Необычный освежитель воздуха в виде Микки-Мауса

Этот необычный освежитель воздуха имеет сменные картриджи. Отлично подойдет молодым девушкам, которые любят украшать салон различными штучками.

 

7. Необычные коврики для машины

Это еще один оригинальный подарок девушкам-автомобилисткам, которые хотят, чтобы их машина выглядела неординарно. Также эти коврики очень функциональны и отлично собирают грязь и песок.

 

8. Водонепроницаемые чехлы для перевозки животных

Это потрясающий продукт для тех, для кого перевозка животных на заднем сиденье – вечная головная боль. Этот чехол защитит сиденья машины от меха, грязи и жидкостей. Самое важное, что он подходит для большинства автомобилей. 

 

9. Необычная рамка для номерного знака

Отличный подарок для тех, кто хочет, чтобы его автомобиль выделялся на дороге не только днем, но и ночью. 

 

10. Накидка на сиденье с подогревом

Если вы ломаете голову, что подарить автомобилисту, владеющему старой машиной, в которой нет опции подогрева сидений, то вот решение. Купите накидку на сиденье с подогревом. Выбирайте только качественные накидки с регулятором температуры.

 

Судя по отзывам, подобный автомобильный гаджет работает отлично даже в суровых зимних условиях в России. Если есть возможность, купите две накидки: одну для водителя и одну для переднего пассажира. Поверьте, ваш подарок придется по душе. 

 

11. Футболка для водителя

Если вы считаете, что тот, кому вы ищете подарок, лучший в мире водитель, то не стесняйтесь об этом заявить напрямую. Купите ему необычную футболку, которая всему миру расскажет, кто лучший водитель.

 

12. Украшение для кнопки запуска автомобиля из горного хрусталя

Этот подарок подойдет для тех водителей, которые постоянно совершенствуют свой автомобиль для того, чтобы удивлять своих пассажиров. Например, это украшение на кнопку стоп/старт преобразит салон автомобиля. 

 

13. Портативный освежитель воздуха для салона автомобиля

Этот необычный освежитель воздуха легко устанавливается в обычный держатель чашек (подстаканник). Аромат лайма сделает воздух в салоне освежающим.

 

14. Гаджет для удаления пыли внутри машины

Для любого владельца автомобиля пыль в салоне – это постоянная головная боль. Особенно раздражает пыль, которая попадает в труднодоступные места в машине: вентиляционные отверстия, различные зазоры отделки, дверные ручки и т. п. Но чтобы избавиться от пыли, не нужно ехать на автомойку. Купите гаджет для уборки пыли в машине. Хотите быть оригинальным? Подарите необычную щетку для пыли.

 

15. Средство для очистки и восстановления кожи

Многие химические средства для восстановления кожи салона в машине, к сожалению, не справляются со своей задачей. Все дело в том, что большинство средств, которые продаются в супермаркетах, любительские. Но есть в автомире и профессиональные средства, многие из которых творят чудеса. Знаете ли вы, что такими профессиональными средствами пользуются автодилеры при предпродажной подготовке подержанных машин?

 

Например, это средство на фото выше продается вместе со специальными тряпками из микрофибры. 

 

16. Сумка для хранения

Для автомобилистов сегодня на рынке представлен большой выбор многофункциональных сумок, которые можно разместить в машине, для того чтобы грамотно организовать хранение продуктов и вещей, например, во время длительного путешествия. Это очень ценный гаджет для тех, кто долгое время проводит в своей машине. 

 

17. Набор для фиксации плеч и шеи

Этот набор – отличный помощник при длительных поездках в автомобиле. Подушки разгружают не только шею, но и отлично расслабляют плечи.

 

18. Комплект громкой связи Bluetooth 

К сожалению, в старых машинах нет системы громкой связи. Именно поэтому владельцы таких автомобилей постоянно нарушают закон, используя мобильный телефон во время движения. Так что подобный подарок владельцам старых машин будет кстати.

 

19. Автомобильные поляризованные солнцезащитные очки

Эти очки отлично блокируют вредное ультрафиолетовое излучение. Мало того, эти автомобильные очки очень хорошо снимают напряжение глаз даже в жаркий солнечный день.

 

20. Коврик-держатель для телефона

Небольшая, но незаменимая вещь, которая сделает хранение вещей в машине более организованным. Речь идет о специальном липком коврике, который может держать не только смартфон, но и другие мелкие вещи. Например, ключи от машины.

 

21. Автомобильный брелок для поклонников Гарри Поттера

Удивительный брелок удивит молодых водителей, которые являются фанатами фильмов о Гарри Поттере.

 

22. Автомобильный холодильник/обогреватель

Этот необычный автогаджет может не только охлаждать, но и нагревать пространство для хранения. Например, охлаждение возможно до 0 градусов, подогрев – до 60 градусов. Кстати, этот гаджет вы сможете использовать не только в автомобиле. Так, купив специальный адаптер для подключения к электрической розетке, вы сможете воспользоваться этим универсальным гаджетом и дома/в гостинице.

 

23. Портативное пусковое устройство

Это фантастическое устройство спасет вас в дороге, если в вашей машине села аккумуляторная батарея. С помощью пускового устройства вы легко раскрутите стартер в вашем автомобиле, чтобы запустить двигатель. Самое интересное, что этот гаджет поможет запустить на одной зарядке автомобиль несколько раз. Кстати, именно это пусковое устройство (на фото) также можно использовать для зарядки телефона, планшета и т. п.

 

24. Набор для хранения столовых приборов в бардачке

Тем, кто проводит много времени в своей машине, знакомо, что значит есть на ходу. Но, увы, без столовых приборов в дороге не обойтись. Иначе придется постоянно есть фастфуд. Но мы знаем, что гамбургеры очень вредны. К счастью, проблема со столовыми приборами решается покупкой портативного набора для хранения столовых приборов. Подарите его заядлому автомобилисту, и он будет рад, что теперь в дороге можно будет перекусить нормальной едой. 

 

25. Подушка с памятью

Для тех, кто часто ездит в машине на большие расстояния или часто передвигается по пересеченной местности, отлично подойдет мягкая подушка с памятью. Эта ортопедическая подушка спасет вас при движении по неровной дороге, а также поможет справиться с долгой дорогой.

 

Благодаря этой подушке уйдет боль в пояснице после длительного путешествия в машине.

 

26. Защитный экран на лобовое стекло

Любой владелец автомобиля хочет, чтобы его машина прослужила как можно дольше. Также каждый из нас желает, чтобы салон машины выглядел новым как можно дольше. Однако интерьер автомобиля постоянно подвергается воздействию УФ-лучей, попадающих в салон преимущественно через лобовое стекло.

 

Особенно когда машина долгое время стоит на солнце. В итоге вредные солнечные лучи постепенно изнашивают поверхность отделочных материалов в салоне. Также если машина долгое время простояла на солнце, в нее невозможно сесть, так как внутри автомобиля будет как в духовке. Чтобы этого не происходило, необходимо использовать во время парковки специальные защитные экраны на лобовое стекло, препятствующие попаданию солнца в салон.

 

27. Очиститель воздуха в салоне из бамбукового угля

К сожалению, иногда многие автолюбители не могут долго вывести различные неприятные запахи в салоне автомобиля. Причем многие зловонные запахи (бензин, сигаретный дым и т. п.) могут остаться даже после автомойки и химчистки салона. К счастью, есть способы, которые помогут вам хоть и небыстро, но все-таки полностью избавиться от плохого запаха в салоне. Например, можно купить мешок с бамбуковым углем, который сможет впитать в себя все неприятные запахи в машине. 

 

28. Игра в дорогу

Этот набор игры в дорогу подойдет тем, кто обычно путешествует всей семьей. Например, если вы отправились в длинное путешествие, эта игра, представленная в виде вопросов на карточках, поможет развлечься в дороге. 

 

29. Оплетка руля

Это оплетка для руля изготовлена из специальной пены. Кроме того благодаря яркому цвету рулевое колесо автомобиля будет притягивать взгляды других водителей. 

 

30. Органайзер для хранения документов на машину

Не знаете, что подарить автолюбителю? Купите ему удобный органайзер для хранения автодокументов. Он отлично поместится в бардачке.

 

31. Сборник компакт-дисков с любой музыкой

Если вы знаете, какую музыку слушает автолюбитель, то преподнесите ему ваш авторский сборник музыки. Например, чтобы узнать, какую музыку предпочитает тот, кому вы ищете подарок, зайдите на его страницу в социальной сети, которая, как правило, и откроет вам его музыкальные вкусы. 

 

Далее ваша задача – собрать индивидуальный сборник музыки и записать его в идеальном качестве на диски или на флешку.

 

32. Многофункциональное устройство: 12 в 1

Этот удобный маленький инструмент может открывать бутылки, быть плоской отверткой, микроотверткой, подставкой для телефона, открывателем конвертов, шестигранным ключом, линейкой и даже инструментом для пилинга. 

 

33. Щетка для очистки стекол в машине с насадками

Отличный гаджет для тех автовладельцев, для которых грязные окна в машине – все равно что грязная обувь. Эта щетка продается с качественными насадками из микрофибры. 

 

34. Игра «Бинго» для детей в дорогу

Эта игра отлично отвлекает детей в машине от утомительной долгой дороги. 

 

35. Сумка для животного

Эта сумка подходит для перевозки в машине животных весом до 9 кг. Сумку можно крепко фиксировать на заднем сиденье автомобиля. Мало того, сумку можно подвешивать на таком уровне от пола, что животному будет видно, что происходит за окном. Это успокоит питомца во время долгой дороги.

 

36. Дорожный набор инструментов

Этот дорожный набор содержит все необходимое, что может пригодиться в дороге. Например, в его комплект входит светоотражающий жилет, аккумуляторные провода для прикуривания, фонарь с автономным питанием, манометр для шин, аптечка и многие другие полезные во время путешествия на машине вещи. 

 

37. Машинка для полировки кузова автомобиля

На рынке сегодня существует множество полировочных инструментов. Но многие из них неудобны для полировки кузова, а также требуют огромного опыта. Однако есть и такие, с помощью которых полировка кузова станет  проще, поскольку такой инструмент держать очень легко. Все дело в конфигурации полировочных машинок. Например, та, которая на фото выше, отлично лежит в руках.

Оцените новость:
5.07.18 (14:51)
104 927
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник