О возобновлении участия в госпрограммах заявили в Toyota, Kia и Renault

Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начнут работать с начала следующего года.

Разработанные в рамках поддержки льготного автокредитования программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начинают действовать в России с 1 января 2018 года. Напомним, с их помощью можно уменьшить цену выбранной клиентом машины на 10% (разницу банкам возмещает государство).

На фото: Toyota RAV4
На фото: Toyota RAV4

Стоимость автомобилей-участников должна быть не более 1 450 000 рублей. Условиями такой меры поддержки как «Первый автомобиль» могут воспользоваться граждане с водительскими правами, не имеющие ранее в собственности машин. Участникам программы «Семейный автомобиль» потребуется документ, подтверждающий наличие двух и более несовершеннолетних детей.

На фото: Kia Rio X-Line
На фото: Kia Rio X-Line

С начала следующего года со скидками можно будет купить наиболее популярные модели марки Toyota – бизнес-седан Camry и кроссовер RAV4. Производство этих машин налажено в Санкт-Петербурге. Как рассказали представители российского офиса компании, в 2017 году госпрограммы помогли продать более 500 новых машин бренда.

На фото: Renault Kaptur
На фото: Renault Kaptur

В свою очередь клиенты дилерских центров Kia смогут купить в кредит с 10-процентной скидкой самую популярную иномарку в РФ – седан Rio, а также Rio X-Line, Cerato и Sorento второго поколения. К участию допустят только автомобили, сошедшие с конвейеров российских заводов не ранее декабря 2017 года. В «прошлом сезоне» корейская компания реализовала в качестве «первых» и «семейных» свыше 8 000 машин.

На фото: Renault Duster
На фото: Renault Duster

Renault предлагает для участия в государственных программах Logan, Sandero, Sandero Stepway, выпускаемые на заводе в Тольятти, а также Duster и Kaptur, производство которых налажено в Москве. Согласно информации, полученной от представителей местного подразделения, в течение 2017 года на территории РФ условиями новых мер господдержки воспользовались 3 145 клиентов.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/nissan-snova-nachnyot-prodavat-pervye-i-semejnye-avtomobili-so-skidkami" target="_blank">Nissan снова начнёт продавать «первые» и «семейные» автомобили со скидками</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings