Лучшие автомобили в кино в 2017 году

ТОП лучших автомобилей в кинолентах 2017 года.

 

Каждый год на мировые экраны выходит большое количество кинолент. Конечно, максимальное внимание публики направлено к фильмам из Голливуда, которые традиционно делают мировую кассу. Как вы знаете, кино и автомобили не могут существовать друг без друга. Поэтому мы часто видим на экране множество потрясающих автомобилей, которые украшают любой фильм. Давайте посмотрим лучшие автомобили, которые можно было увидеть в кинолентах 2017 года. 

 

Надо признать, что в 2017 году, в отличие от прошлого года, у нас был богатый выбор для отбора лучших автомобилей в кино. Итак, вот список лучших авто из кинолент уходящего года. 

 

«Джон Уик 2»

 

 

Вторая часть фильма «Джон Уик» принесла поклонникам не только новую интригу. Во второй части культовой киноленты главный герой фильма отлично сочетается с первым поколением Ford Mustang 1969 года. Надеемся, что в третьей части фильма мы увидим больше редких и потрясающих авто. 

 

«Логан»

 

В фантастическом фильме «Логан», снятом по комиксам Marvel и являющемся частью серии фильмов «Люди Икс» и третьим фильмом про Росомаху, не так много автомобилей, на которые бы стоило обращать внимание. За исключением стильного лимузина Chrysler. 

 

«Форсаж-8»

 

Многих поклонников серий фильмов «Форсаж» кинолента перестала устраивать где-то примерно на 5-6-й части. Тем не менее «Форсаж» остается культовым и одним из самых кассовых фильмов. Пример тому – успех 8-й части картины с традиционно огромным количеством потрясающих автомобилей и невероятных трюков, многие из которых сняты без использования модной сегодня компьютерной графики. 

 

Да, в 8-м фильме «Форсажа» множество глупых вещей. Особенно сценаристы и режиссеры перегнули с подводной лодкой в конце картины. Но тем не менее публика пока одобряет то, что делает команда «Форсажа». Что касаемо автомобилей в последнем фильме, то мы не можем не отметить, что создатели картины включили в некоторые сцены новомодный тренд автономных транспортных средств, что, согласитесь, впечатляет. В итоге картина хоть и получилась противоречивой, все равно заслуживает внимания. Особенно за большое количество автомобилей и автотрюков.

 

«Лоурайдеры»

 

 

Создатели «Лоурайдеров» включили в фильм множество редких классических автомобилей, которые украсили его своим изяществом. Кстати, возможно, это одна из лучших кинолент за последнее время на тему шоу-состязаний лоурайдеров. Согласитесь, эта особая культура интересна не только жителям Америки. Этим видом автотранспорта увлекаются сотни тысяч людей по всему миру. Думаем, что они благодарны создателям фильма.

 

«Малыш на драйве»

 

Да, от фильма «Малыш на драйве» ожидали большего. К сожалению, кинокартину смотреть не очень интересно. Тем не менее этот фильм до сих пор обсуждают. Все дело в том, что здесь собрана, наверное, лучшая за последние годы музыка, а также используются невероятные трюки. Например, дрифт Subaru WRX в узком переулке можно смотреть бесконечно.

 

«Взрывная блондинка»

 

Мы думаем, что без Шарлиз Терон фильм «Взрывная блондинка» можно было бы не смотреть. В этой киноленте вы не только можете увидеть классные боевые приемы главных героев, но и множество обалденных автомобилей и автотрюков. Самое интересное, что в этом фильме, когда дело касается какой-то резни или борьбы героев, всегда в кадре присутствует автомобиль. Это лишний раз доказывает, что киноискусство без автомобилей не может существовать.

 

«Удача Логана»

 

 

Этот фильм – попытка создания альтернативы культовым кинолентам по мотивам «Друзей Оушена». Стоит отметить, что эта картина получилась неудачной по многим параметрам: часть персонажей не раскрыта, практически нет автомобилей. Тем не менее картина при первом просмотре держит вас перед экраном, поскольку вам любопытно, чем все закончится. Также в фильме есть несколько отличных сцен с автомобилями. Но, к сожалению, их мало. 

 

«Бегущий по лезвию 2049»

 

Новый фильм «Бегущий по лезвию 2049» в итоге вышел за рамки оригинальной вселенной, которую мы видели в первой кинокартине. В первую очередь он ошеломляет визуально. Некоторые сцены поражают воображение. Особенно когда на экране появляются летающие автомобили. 

Примечательно, что эти летательные транспортные средства даже имеют логотип компании Пежо. Сами понимаете, с чего бы это.

 

«Овердрайв»

 

Это жалкая попытка отобрать популярность у фильмов «Форсаж». Но судя по отзывам публики и критиков, создателям фильма это не удалось. Хотя стоит признать, что по количеству интересных автомобилей картина «Овердрайв» вполне может соперничать с надоевшими автомобилями «Форсажа».

Правда, автомобили, которые снимались в «Овердрайве», заслуживают лучшего фильма.

 

«Водила»

 

«Водила» – небольшая кинокартина-боевик, которая дебютировала на Netflix с типичным сюжетом. Герой фильма выходит из тюрьмы и возвращается к своему криминальному прошлому. После очередного ограбления все пошло не так. В итоге весь фильм герой картины вынужден спасаться с украденными деньгами от преследователей. 

 

Самое интересное, что почти все действие фильма происходит в машине. Это, конечно, немного утомляет, хотя и сделано создателями фильма преднамеренно. Это, по их словам, интересный и довольно классный киноэксперимент. Получился ли он, судить вам.

 

Итог

 

Также в этом году стоит упомянуть о следующих автомобилях, которые появлялись в кино в 2017 году:

 

– «Стражи Галактики. Часть 2»: Ford Mustang (второе поколение)

 

«Тачки 3»: множество узнаваемых моделей автомобилей

 

«Человек-паук»: Audi TT

 

Заглядывая в 2018 год, мы также ожидаем появления в новых кинокартинах множества интересных автомобилей. Например, уже сегодня вы можете увидеть в трейлере фильма «Черная пантера» увлекательнейшую автомобильную погоню.

 

Будет что посмотреть и поклонникам виртуальной реальности в фильме «Первому игроку приготовиться». В том числе несколько потрясающих автомобилей будет и в картине «Солдат». Но главное внимание – на «Миссия невыполнима 6», где вы насладитесь множеством не только автомобильных трюков, но и легендарных мотосцен. 

 

В общем, будет весело!

Оцените новость:
28.12.17 (14:17)
6 296
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник