Заканчивается приём заявок на конкурс от Kolesa.ru и Total

Весь декабрь совместно с брендом Total Quartz мы проводили одновременно три конкурса. До конца приёма заявок остались считанные часы, а итоги мы объявим уже после праздников.

Напомним, что среди тех, кто ответит на 11 вопросов познавательной викторины о моторном масле и сделает репост в соцсети, мы разыгрываем сертификаты на 2000 в интернет-магазин Ozon.ru, причём количество правильных ответов не влияет на шансы победить.

total-980x0-c-980x0-1

Канистры масла Total Quartz получат те, кто воспользуется удобной формой подбора смазочных материалов для своего автомобиля и также сделает репост и будут выбраны генератором случайных чисел. Ну а главный приз — сертификат на 50 000 рублей в Ozon.ru — мы разыгрываем среди отсканировавших чек на любую покупку продукции Total Quartz в специальной форме.

Победителей 4-й недели розыгрыша мы объявим 9 января. Тем, кто выиграл в прошлые недели, мы уже написали на электронную почту, и если не получим ответа на эти письма до 8 января, то аннулируем результаты этих участников и разыграем освободившиеся призы в 4-м раунде. Шансы ещё есть, участвуйте!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings