Автомобили и тюнинг
5-11-2020, 13:58 Шишаков Иван 10 950

В Mansory модифицировали Porsche Cayenne Turbo Coupe


Немецкая мастерская Mansory готовит к выходу сразу несколько новых моделей. За последнюю неделю сотрудники компании анонсировали шесть новых проектов, самым последним из которых стал представленный на фото экземпляр – оранжевый Porsche Cayenne Turbo Coupe. Пакет модификаций для спортивного кроссовера был создан с чистого листа и подходит не только для модели Coupe, но и для всех других вариаций Porsche Cayenne третьего поколения.



В исполнении Mansory Porsche Cayenne Turbo Coupe красуется новым комплектом обвесов, в который входит новый карбоновый капот и ряд других карбоновых элементов типа передних воздухозаборников, боковых зеркал, переднего и заднего фартуков и боковых порогов, частично окрашенных в цвет автомобиля. Набор обвесов также включает спойлер и расширенные колесные арки, тоже выполненные из углеродного волокна.

Не обошлось и без замены дисков на фирменный комплект Y.5 производства Mansory. Габариты дисков составляют ни много ни мало 23 дюйма.

Между делом захотелось поговорить о КАМАЗах. Да, казалось бы, что совсем не в тему, но такова воля моя. Самое интересное, что хотелось бы отметить - это то, что компания совсем молодая, зародилась всего в 1976 году. Если сравнивать с тем же МАЗом, то она моложе его на 30 с лишним лет. Что говорить о всевозможных MAN, SCANIA, Volvo и тп. Вернемся к камским монстрам. Для чего вообще нужна помпа на камаз? А для того, чтобы прогонять охлаждающую жидкость через силовой агрегат, тем самым не давая ему перенагреться и выйти из строя. Помните! Насосы установлены практически во всех грузовых автомобилях, следите за тем, чтобы они работали исправно.

Пакет обновлений завершает блок управления двигателем, повышающий мощность 8-цилиндрового движка до 700 л.с., а крутящий момент – до 900 Нм. После всех апгрейдов разгон модифицированного Porsche Cayenne Turbo Coupe до 100 км/ч занимает всего 3.2 секунды. Представленный на фото экземпляр уже выставлен на продажу, его стоимость составляет 249 400 €.










Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: GTspirit.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Porsche
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Porsche Cayenne Vantage от TopCar Porsche Cayenne Vantage от TopCar
    На днях тюнинг-ателье TopCar закончило работу над отличным экземпляром Porsche Cayenne Vantage 2015-го года выпуска. Благодаря интересной раскраске и новому комплекту кузова, внедорожник немецкого производства стал смотреться более привлекательно и
    Porsche Cayenne Mansory от SR Auto Group Porsche Cayenne Mansory от SR Auto Group
    Для настройки спортивного внедорожника Porsche Cayenne, который вы видите на этих фото, канадские тюнеры из ателье SR Auto Group обратились за помощью к ванкуверской компании DXSC, чтобы совместными усилиями получить потрясающий результат.
    Porsche Cayenne Turbo S дебютировал в Детройте Porsche Cayenne Turbo S дебютировал в Детройте
    Еще одной интересной новинкой Северо-Американского Международного автошоу стал новый флагман линейки внедорожников Porsche Cayenne Turbo S 2014. Немецкий производитель не только впервые показал новую модель на публике, но и назвал ее стоимость в
    Porsche Cayenne Turbo Coupe от Merdad Collection Porsche Cayenne Turbo Coupe от Merdad Collection
    Тюнеры из ателье Merdad Collection решили придать немецкому внедорожнику Porsche Cayenne больше визуальной спортивности, убрав его задние двери. Пожертвовав практичностью серийного автомобиля, британские мастера тюнинга построили уникальный
Вход
Или войти через соц сети: