Autoclub

Хендай Крета 2021 отзывы реальных владельцев, недостатки

В теме 194 сообщения

Кто какие недостатки выявил в процессе эксплуатации, делитесь своими отзывами.

крета 2021 недостатки, хендай крета недостатки и проблемы, хендай крета отзывы владельцев недостатки, хендай крета слабые места и недостатки, хендай крета форум владельцев недостатки и достоинства, hyundai creta отзывы владельцев недостатки, hyundai creta отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу про крету в комплектации Prime

- Водительское место рассчитано на короткие ноги и длинные руки (Рост 185 - либо ноги в упор либо до руля не дотянуться) 

- Отсутсвие подсветки в козырьках и шторки в козырьке пассажира

- Подсветка только водительского стеклоподъёмника

- Отсутствует крепления пассажирских ковриков

- Нет доводчиков стекла

- Пластик легко царапается везде, особенно в багажнике

- Диллер не отполировал машину - вода не стекает даже при движении, высыхает каплями

- Качество ткани салона - волосы и мелкий мусор постоянно прилипают 

- Дверьми надо хлопать как на жигулях иначе не закроются

- Капот иногда закрывается не с 1 раза (см. пункт выше)

- В машине шумно при движении

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andreymt сказал:

Самый существенный недостаток - постоянная перезагрузка приборной панели.

Это можно к проблеме отнести, недостаток, это не оперативное устранение дилерами данную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаток считаю в том, что нет информации по новой магнитоле! Ну есть немного как настроить радио и всё. А про то как активировать через телефон навигацию,или ещё что то, нет ничего. Даже не знаю всех функий, что я там могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Max777 сказал:

Пишу про крету в комплектации Prime

Генеральный директор государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов во время марафона «Новое знание» заявил, что автомобили «Лада» не уступают по качеству иностранным машинам. 

«Сколько было анекдотов про наши „Лады“ — я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским автомобилям, KIA, например, и тем более китайским. Они намного лучше и качественнее», — сказал Чемезов. 

 

Учитывая Ваши претензии к машинам марки Хёндэ, может Вы ошиблись автосалоном?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, m112 сказал:

я вас уверяю, сегодня автомобиль Lada по качеству нисколько не уступает ни Ford, ни корейским автомобилям, KIA,

ну это смелое утверждение)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Купил в июле. ПредТоп + зимний пакет + музыка. Два цвета, красный и черный (в ПТС только один цвет). Сразу из салона в салон к соседям, сделал шумку полностью и сигналку.

Получив номера, поехал на сквер страны. 2400км. Это пробег за 3 дня. Обкатал :-)

В целом всё хорошо. Но:

1. При скорости от 50км/ч, при дожде или мытье стекол омывайкой происходит закидывание воды около зеркала заднего вида. Потом это всё растекается по стеклу. Очень не приятно. Но, есть выход. Включаешь дворники на тихий ход. Помогает.

2. Руль. Вернее усилие. На трассе, после 130км/ч остановился по нужде. Трогаясь, поставил режим ЭКО. Руль стал настолько легкий, что даже испугался. Заглушил, завел, поставил СПОРТ, тронулся, всё стало нормально. Это была разовая проблема.

3. ГУ - магнитола. Это просто нечто. Думаю менять. Хотя разговаривать по телефону, качество хорошее, порадовало.

4. Жду когда выпустят новые виды для панели приборов.

5. Нет возможности, пока, подключение/установка опций заводских. Хотя для этого всё есть в машине.

Понравился свет в ночное время. Удобные кресла (рост 175), правда долго настраивал :-). Обогревы работают отлично, у нас уже холодок. GPS работает стабильно, машина отслеживается точно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какие недостатки выявил? Делитесь своими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была первая Крета, сразу поставил круиз-контроль 

 с "Али". Вообще считаю глупым иметь вшитую функцию круиза и не поставить нормальные кнопки сразу! Понаставили камер и ехать постоянно отвлекаясь на панель приборов очень неудобно. Теперь озадачился поиском. На "Али" не ищите, там неправильные, только у индусов через посредников. Кнопка открывания багажника, похоже, как и на первой скоро , при наступлении холодов, накроется, ход нажатия маловат и при замерзании будет не продавить. Шумку сделал сразу и хорошую. Теперь в салоне благодать. Головное устройство выкинул на третий день - бестолковое до ужаса. Поставил Le trun и возрадовался. В остальном - нормалек. Всем хороших поездок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2021 в 22:41, Max777 сказал:

Пишу про крету в комплектации Prime

- Водительское место рассчитано на короткие ноги и длинные руки (Рост 185 - либо ноги в упор либо до руля не дотянуться) 

- Отсутсвие подсветки в козырьках и шторки в козырьке пассажира

- Подсветка только водительского стеклоподъёмника

- Отсутствует крепления пассажирских ковриков

- Нет доводчиков стекла

- Пластик легко царапается везде, особенно в багажнике

- Диллер не отполировал машину - вода не стекает даже при движении, высыхает каплями

- Качество ткани салона - волосы и мелкий мусор постоянно прилипают 

- Дверьми надо хлопать как на жигулях иначе не закроются

- Капот иногда закрывается не с 1 раза (см. пункт выше)

- В машине шумно при движении

Да, подсветки других стеклоподъемников нет.... и это единственная причина, по которой не хрен было покупать этот автомобиль... тут солидаризируюсь, остальное бред избалованных дерьмократией особей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти