Алехандро Агаг: Останется только Формула Е

Пока Формула Е серьёзно уступает Формуле 1 в зрелищности и популярности, но промоутер серии Алехандро Агаг настроен очень оптимистично…

Алехандро Агаг: «Я считаю, что Формулу Е ждёт большой успех. Полагаю, лет через двадцать, тридцать или сорок в автоспорте останется только Формула Е. Конечно, могут быть и другие серии, но мы станем главной, поскольку весь мир перейдёт на электромобили. Если же через 20 или 30 лет мир не станет электрическим, значит с ним что-то не так».

Источник

Похожие посты

10 НАРУШЕНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ ЗА КОТОРЫЕ СКОРО ПОДНИМУТ ШТРАФ (2019/2020)

CarsLiga

Представлен первый спорткар возрожденной марки Atalanta

Как заставить шины работать на 100% эффективности?

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.