Mitsubishi готовится к выпуску навороченного кроссовера с низким ценником — новости на сайте AvtoBlog.ua

На автошоу во Вьетнаме презентовали концепт-кар Mitsubishi XFC. Он является основой для будущего недорогого кроссовера, который должен дебютировать во второй половине 2023 или начале 2024 года.

Об этом сообщило издание «Фокус».

Общий дизайн новинки можно назвать футуристическим. Авто обладает мускулистым дизайном с расширенными крыльями, массивными бамперами и короткими свесами кузова. Все это подчеркивается широкой решеткой радиатора и изогнутыми светодиодными фарами.

Салон выполнен в бело-желтых тонах с использованием высококачественной кожи и сукна. Руль немного скошен вниз, а рядом с ним расположились большие дисплеи виртуальной панели приборов и мультимедиа, объединенные в один блок.

Характеристики авто не разглашают.

Интересно, но серийная модель получит небольшие изменения, которые сделают авто более сдержанным на вид. Также известно, что кроссовер Mitsubishi позиционируют как бюджетный и его стоимость едва будет достигать 20 000 долларов.

Источник

Похожие посты

Audi A4 следующего поколения получит три гибридных двигателя

Российский авторынок: статистика февраля

CarsLiga

2020 AUDI TT RS – Even More Dynamic Look

CarsLiga

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.