В. Путин потребовал построить ЦКАД

Прeзидeнт пoдчeркнул вaжнoсть зaвeршeния стрoитeльствa скoрoстнoй трaссы, нeсмoтря на трудности в экономике.
Президент России Владимир Путин потребовал завершить строительство ЦКАД, несмотря на трудности в экономике. Об этом президент заявил во время встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
«Это проект беспроигрышный, несмотря ни на какие турбулентности в мировой экономике и даже в нашей», — подчеркнул Путин важность строительства ЦКАД. «Нам только нужно обязательно решать вопрос с привлечением частных структур – собственно говоря, как и планировалось», — добавил он.
В свою очередь, А. Воробьев отметил, что уже был проведен конкурс по двум участкам будущей трассы, и теперь их осталось построить к 2018-2019 году.
Добавим, что ранее сообщалось, что власти могут отложить строительство нескольких участков ЦКАД из-за проблем с финансированием как у государства, так и у частных инвесторов. Важно отметить, что поскольку ЦКАД – цельная система, из-за отсрочек по строительству одних секций пострадают и другие — упадет интенсивность движения, а это снизит доходы от сбора платы, за счет которых проект должен окупиться.

Похожие посты

Виды кузовов автомобилей

Как платить авто налог меньше

Александр

Автоновости Омска

Александр

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.