В серийное производство пущен электрокар Ora Ballet Cat

В серийное производство пущен электрокар Ora Ballet Cat Суббренд Great Wall под названием Ora запустил в производство электрокар Ballet Cat. Внешне автомобиль похож на классический Volkswagen Beetle.

С конвейера завода в Тайчжоу сошли первые серийные автомобили на электротяге. Машины пока доступны по предварительному заказу. Стоимость составит примерно 200 000 юаней или 3 500 000 рублей.

Внешне новый небольшой электромобиль напоминает VW Beetle. Именно поэтому СМИ часто публиковали о малой вероятности постановки этой модели на китайские конвейеры. Однако бренд, по всей видимости, уладил вопросы, либо VW вообще не имел претензий к Ora Ballet Cat.

Мощность силовой установки Ora Ballet Cat 171 л.с. На одном заряде автомобиль сможет проехать от 401 до 500 км, в зависимости от расхода.
Габариты новинки 4401 х 1867 х 1633 мм, а колесная база достигает 2750 мм. 

Источник

Похожие посты

Car Restoration – 1967 Volkswagen Beetle

CarsLiga

Нужно ли часто менять масло в двигателе и как правильно это делать?

CarsLiga

Кроссовер на базе Opel Adam появится в конце 2014 года

Александр

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.