Выгодная покупка: компания Mazda объявила рекордные скидки на кроссовер СХ-8

Выгодная покупка: компания Mazda объявила рекордные скидки на кроссовер СХ-8 Скидку в 10000 долларов на кроссовер CX-8 запустила компания Mazda. По мнению представителей, модель слишком «залежалась на полках».

Аттракцион небывалой щедрости открылся в Китае. Кроссовер Mazda CX-8 у местных покупателей не особо популярен, граждане считают машину необоснованно большой, также им не нравится достаточно слабый мотор объемом 2,5 л в 191 л.с. для такого авто. Представители японского концерна решили избавиться от запасов, объявив на авто огромную скидку в 10000 долларов.

Стоит отметить, что цены на китайском рынке на машины растут также, как и на российском. На этом фоне огромная скидка от производителя должна привлечь покупателей, считают представители, как допбонус идет расширенная гарантия на 50000 км пробега.

СХ-8 для Китая производят на местном предприятие СП Changan Mazda. Последний раз модель обновляли в 2020 году. Актуальная стоимость, с учетом дисконта — 29000 долларов.

Источник

Похожие посты

Полный привод для Hyundai, Land Cruiser 300, новинки Шанхая и… // Микроновости Апр 19

CarsLiga

Украинец сделал из Porsche Panamera «ржавое ведро» — в разделе «Звук и тюнинг» на сайте AvtoBlog.ua

CarsLiga

Тест-драйв Changan CS35Plus: еще не великий, но уже значительный

CarsLiga

Оставить комментарий