Формула Е и Michelin продлили контракт

Michelin

Французская компания Michelin продлила контракт с Формулой Е. Согласно достигнутым договоренностям, Michelin останется официальным поставщиком шин гоночной серии до конца 2021 года.

Алехандро Агаг, промоутер Формулы Е: «Я рад продолжить долгосрочное сотрудничество с компанией Michelin, которая в свое время стала первым партнером серии. В Michelin с первого дня верят в концепцию чемпионата, разделяют наше видение того, что Формула Е является инновационной платформой для тестирования и развития технологий, которые затем появятся на дорожных машинах.

В Формуле Е думают о будущем, и в Michelin при создании шин использовали технологии, которые не только подходят нашим потребностям, но и применимы в обычных машинах, на которых мы каждый день ездим домой. Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с Michelin».

Источник

Похожие посты

В продаже редкий внедорожник Shelby Super Pursuit 360: таких выпустили около 300 шт

CarsLiga

В Россию привезли удлиненный Lincoln Navigator за 10 млн

CarsLiga

Шпаргалка для водителей: как ездить по ночной трассе

CarsLiga

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.