Формула Е и Michelin продлили контракт

Michelin

Французская компания Michelin продлила контракт с Формулой Е. Согласно достигнутым договоренностям, Michelin останется официальным поставщиком шин гоночной серии до конца 2021 года.

Алехандро Агаг, промоутер Формулы Е: «Я рад продолжить долгосрочное сотрудничество с компанией Michelin, которая в свое время стала первым партнером серии. В Michelin с первого дня верят в концепцию чемпионата, разделяют наше видение того, что Формула Е является инновационной платформой для тестирования и развития технологий, которые затем появятся на дорожных машинах.

В Формуле Е думают о будущем, и в Michelin при создании шин использовали технологии, которые не только подходят нашим потребностям, но и применимы в обычных машинах, на которых мы каждый день ездим домой. Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с Michelin».

Источник

Похожие посты

Не только дешёвые кроссоверы: Honda анонсировала два электрических спорткара

CarsLiga

Камеры «на мусор» включены

CarsLiga

Предсерийный Bugatti EB110 SS 1993 продадут на аукционе в Париже

CarsLiga

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.