Никас Сафронов врезался в скорую помощь

Xудoжник Никaс Сaфрoнoв врeзaлся нa свoeм aвтoмoбилe BMW в мaшину скoрoй пoмoщи в цeнтрe Мoсквы, в рeзультaтe aвaрии пoстрaдaвшиx нeт, сooбщaeт РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Известный художник врезался на своем автомобиле в скорую помощь. Никто не пострадал», — сказали в правоохранительных органах.

Авария произошла на пересечении улиц Садовой-Каретной и Каретного ряда 22 марта около 15 часов. В группе оперативного информирования ГИБДД также подтвердили факт ДТП, не называя фамилий и имен участников аварии.«По предварительным данным, водитель BMW столкнулся со «скорой», никто не пострадал, машины получили механические повреждения», — сказали в подразделении ведомства.

Это не первая авария художника, в начале ноября он врезался в рефрижератор, ехавший перед ним, и резко затормозивший. Тогда Сафронов получил порезы от разбитого стекла.

Похожие посты

Сургутское управление технологического транспорта №6

Украинский автопром: постсоветские хитросплетения… (Часть 2-я)

Самые безопасные автомобили для перевозки детей

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.