Tesla Model X в обвесе T Largo от тюнинг ателье T Spostsline

Американское ателье T Sportsline, специализирующееся на тюнинге автомобилей марки Tesla, представило широкофюзеляжный обвес “T Largo” для электрического кроссовера Model X, который делает облик модели более ярким и агрессивным.

Взяв за основу топовый вариант модели P100D, тюнеры установили на автомобиль боди-кит с карбоновыми расширителями колесных арок. Последние сделали машину на пять сантиметров шире заводской версии.

Tesla Model X T Largo

Кроме того, обвес включает в себя новые передний бампер, боковые “юбки”, задний диффузор и антикрыло. Все они также выполнены из карбона, при этом тюнеры дополнительно предлагают поставить электрокар на 22-дюймовые многоспицевые диски с покрышками Pirelli Scorpion Zero.

Всего будет выпущено лишь 20 экземпляров обвеса “T Largo”, причем при создании каждого из них в ателье готовы учесть пожелания клиента. Запечатленный на фотографиях кроссовер может похвастать наличием окрашенных в оранжевый цвет тормозных суппортов и логотипов с названием ателье.

Плюсом здесь оранжевый интерьер с глянцево-черными вставками из углеволокна, но при желании заказчика все эти компоненты могут быть выполнены в любом другом цвете. Стоимость пакета не уточняется.

Читайте также: Новый Tesla Roadster II до сотни за 2,1 секунды

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Tesla Model X T Largo

Источник

Похожие посты

Адский замес на 300 км/ч: финиш одной из главных гонок года

CarsLiga

Что может Jeep Wrangler? Разобрали на детали, загнали на бездорожье. Тест-драйв Рэнглер Рубикон

CarsLiga

Тюнинг-комплект LR5 для новой Infiniti QX80 от Larte Design

CarsLiga

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.