Тюнеры из Fostla добавили мощности Mercedes-AMG GT R

В немецком ателье Fostla решили, что суперкар Mercedes-AMG GT R нуждается в дополнительной мощности. В результате тюнеры подготовили для немецкой двухдверки программу форсировки, а также слегка изменили ее дизайн.

В компании обклеили кузов модели винилом. И теперь передняя часть двухдверки ярко-желтая, а задняя получила камуфляжную расцветку.

Fostla AMG GT R

Что касается программы форсировки, то с ее помощью производительность 4,0-литрового V8 biturbo специалистам Фостла удалось довести до 650 л.с. и 770 Нм, что на 65 сил и 70 Нм крутящего момента больше, чем нежели на исходнике, которому для разгона с места до сотни требуется 3,6 секунды.

Насколько тюнингованная двухдверка быстрее заводского варианта не уточняется. Неизвестной остается и стоимость пакета доработок.

Fostla AMG GT R

Fostla AMG GT R

Fostla AMG GT R

Fostla AMG GT R

Fostla AMG GT R

Источник

Похожие посты

Manhart RS3 500: немецкие тюнеры готовят 500-сильный вариант Audi RS3

CarsLiga

Ирина Сидоркова протестирует машину Формулы 3

CarsLiga

Хот-род на базе классического Ford Model A Pickup 1929 года продают за 6,3 млн рублей

CarsLiga

Оставить комментарий