Вильнёв вернётся в гонки на выносливость?

Чемпион Формулы 1 Жак Вильнёв дважды участвовал в «24 часах Ле-Мана» – в 2007 и 2008-м. Первая попытка закончилась сходом, вторая – вторым местом на подиуме – вместе с Николя Минассяном и Марком Жене. В следующем году канадец может выйти на старт в третий раз.

Французская Auto Hebdo пишет, что Жак приглашён на тесты Vanwall LMH в Барселоне, где его напарниками станут Эстебан Герьери и Том Диллман.

Источник

Похожие посты

Mercedes-Benz S-Class W223: что известно о грядущем флагмане

CarsLiga

Фуру турецкого дальнобойщика спасали из кювета всем миром

CarsLiga

Хамство на дороге. Национальные герои

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.