В результате ДТП в Канаде пострадали 100 человек

Мaсштaбнaя aвaрия прoизoшлa в кaнaдскoм гoрoдe Эдмoнтoн, нa гoрoдскoй мaгистрaли стoлкнулись нeскoлькo грузoвикoв, aвтoбус, и нeскoлькo дeсяткoв легковых автомобилей, сообщает РИА «Новости».

Движение на трассе было перекрыто, для эвакуации людей выделены автобусы, госпитализировано около 100 пострадавших. Авария произошла из-за погоды и плохих дорожных условий, в тот момент в городе выпал снег.

Напомним, в марте из-за снегопадов в России также произошел ряд массовых ДТП, в Ленинградской области произошло несколько аварий, самая масштабная с участием более 30 машин произошла во Всеволожском районе Ленинградской области, там же, на участке трассы между поселками Лисий нос и Ольгино практически в то же время столкнулось еще 10 машин, на трассе под Красноярском, столкнулись 17 машин.

Похожие посты

В Москве стартует новая система слежения за лихачами

У ОСАГО появились плохие новости и нововведения для автомобилистов

Тест видеорегистратора Cansonic FDV 7070: двухкамерный

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.