ZAZ снизила цены на модель Chance в России

ZAZ снизила цены на модель Chance в России
Русское консульство ZAZ понизило цены на модель Chance, снаряженную автоматической коробкой, докладывает «АвтоСреда».

Автомобиль с АКП предлагается за 280 000 рублей в версии S и за 295 000 рублей в лучшей комплектации SX. Хэтчбек в варианте выполнения S тоже стоит 280 тыщ, в модификации SX — 290 000 рублей.

Правда по этим ценам доступны «автоматические» Chance только 2012 года выпуска. «Шансы» с АКП, произведенные в этом году, в Россию не поставляются.

Автоматической коробкой оснащаются машины с 1,4-литровым двигателем внутреннего сгорания мощностью 101 л.с.

В комплектацию S входят гидроусилитель руля, кондюк, внешние зеркала с электрообогревом, аудиоподготовка. Версия SX дополнена противотуманными фарами, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками фронтальных дверей и обогревом фронтальных сидений.

По итогам 9 месяцев 2013 года реализации автомобилей ZAZ в Рф сократились на 72%. С января по сентябрь в нашей стране было реализовано 2366 машин, за аналогичный период прошедшего года — 8512 «запорожцев» (по данным Ассоциации евро бизнеса).

В сентябре 2013-го в Рф продано 102 автомобиля ZAZ.

Похожие посты

Автомобиль другого измерения: тест обновленного Porsche Panamera

CarsLiga

15 автомобилей, которыми чаще всего владеют 15 лет

CarsLiga

Jeep готовит «прокаченные» Wrangler для «Пасхального сафари»

CarsLiga

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.