Фольксваген Off-Road Experience

20 октября 2012 года в поселке Ильинское Дмитровского района Столичной области при совместном участии официального представителя Фольксваген «Авто АЛЕА» и генеральный импортера концерна Фольксваген в Рф «Фольксваген Груп Рус» состоялось каждогоднее мероприятие «Фольксваген Off-road Experience», посвященное внедорожному тест-драйву 2-ух моделей марки, — роскошного Touareg и пользующегося популярностью Tiguan, издавна ставшего одним флагманом концерна на русском рынке.

Фольксваген Off-Road Experience – это уникальный внедорожный тест-драйв, где экзамен на крепкость сдает не только лишь автомобиль, да и шофер. Под управлением проф инструкторов участники обучаются базисным способностям управления автомобилем в критериях экстремального бездорожья, также умению использовать уникальные технические способности Touareg и Tiguan как на бездорожье, так и в критериях городка. Составной и неотъемлемой частью обучения являются задания разной трудности: скоростные участки по грунтовой дороге, подъемы и спуски на разных покрытиях (песок, глина), колея, канавы, траверсы, диагональные переезды, бордюрные камешки, качели и т.д..

Благодаря проф уровню подготовки программка стала так популярна, что появилось понятие «охотники до Off-road Experience», − это люди, которые не просто раз в год приезжают на мероприятие, да и внимательно смотрят за его расписанием, умудряясь попасть за год на несколько тест-драйвов.

Устроители не могли не учитывать, что число желающих принять роль в проекте вырастает с каждым годом, и прирастили количество автомобилей, задействованных в проекте. Дополнительные авто появились как на off-road трассе, так и в дорожном тест-драйве. При этом дорожный тестовый парк пополнился юным, но очень броским представителем семейства Фольксваген, — новым Passat Alltrack. Нововведение задело и трассы, − она стала еще больше увлекательной, захватывающей, но при всем этом повысились и требования к уровню мастерства водителя.

Ни прохладная октябрьская погода, ни преждевременное утро выходного денька, не помешали участникам заезда прибыть на площадку заблаговременно, чтоб обычно пройти регистрацию и инструктаж.

Невзирая на то, что проект существует с 2006 года и за пару лет перетерпел много конфигураций, он смог сохранить внутри себя то главное, ради чего создавался, — приключенческий дух, зрелищность и чувственность. Ворачиваясь с трассы, участники взахлеб делились своими впечатлениям с очаровательным ведущим Дмитрием Михеевым. Гости были поражены убежденности, с которой Touareg смог преодолеть предложенные препятствия. Не наименьшее удивление вызвал и Tiguan, проявивший невероятную грубость на трассе. По окончании заезда участникам Off-road Experience были вручены официальные Сертификаты о прохождении курса «Базы внедорожного вождения» и подарки от давнешнего и надежного напарника «Авто АЛЕА» компании «Ингосстрах», фаворита в страховании автокаско, при поддержке которого проект существует уже не 1-ый год.

«Ингосстрах» — универсальный страховщик федерального уровня, фаворит в страховании автокаско. В этом году компания отмечает собственный 65-летний юбилей! Основным итогом этих лет стало доверие миллионов клиентов. Высочайшая деловая репутация компании доказана Международными рейтинговыми агентствами. «Ингосстрах» является партнером и официальным страховщиком Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в городке Сочи.

Постоянным остается главный принцип компании: «Ингосстрах платит. Всегда.»

После награждения уже не любителей, а реальных экспертов экстремального вождения, ожидал шатер, где они, вялые, но очень удовлетворенные, могли отдохнуть и подкрепиться. Не обошли сюрпризы и наших малеханьких гостей, − для их в сей день на площадке работал клоун, который при помощи красок и кисти превращал ребят в реальных сказочных героев.

Не считая того, на площадке мероприятия была открыты Детская школа вождения, в рамках которой мелкие гости смогли освоить базисные способности правил дорожного движения и получить свои 1-ые водительские права.

Пройдет время и многие из их, получив уже истинное водительское удостоверение, сядут за руль собственного автомобиля. Возлагаем надежды, что это будет автомобиль Фольксваген, − опыт указывает, эта марка животрепещуща во все времена.

Похожие посты

Реальный спрос на Lada Vesta не совпал с ожиданиями

С начала года на дорогах РФ погибли уже свыше 2,8 тысяч человек

Александр

Базовая цена от 589 тысяч рублей на отечественный автомобиль Lada Xray

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.